Завод Буровой Техники

г. Волгодонск, ул. Гагарина 68

Новости

20.03.2023 22:28

Анкерная система поможет работать без котлована

Анкерная система предназначена для того, чтобы работать с поверхности. При ее наличии не нужно готовить стартовый приямок. Можно выполнить переход в местах, где копать в принципе запрещено.
Анкерной системой возможно оснастить комплект прокольной установки ряда УПКТ и УПК (конструкции для данных моделей отличаются). Приобрести систему можно как в комплекте с оборудованием, так и отдельно: дооснастить имеющийся.
Этот комплект УПКТ-30ВУ с анкерной системой отправился в г. Кемерово.
17.03.2023 21:14

Подстраиваемся под любые условия!

Порой в один рабочий день нас посещают несколько клиентов с разных точек России. Так случилось и сегодня. Мы проводили обучение для заказчиков из Московской и Ростовской области. Обоих интересовали прокольные установки, поэтому тренировочный переход делали на УПКТ-30В.
Для клиентов из Московской области после обучения была произведена отгрузка комплекта УПКТ-30В (усилие тяги 20 тонн) на 50 метров. Компания-закупщик занимается прокладкой трубопровода для газоснабжения.
Представители из...
10.03.2023 21:01

Выполняй санацию трубопровода с УПК-40В

Установка прокольная колодезного типа УПК-40В с усилием тяги 40 тонн позволяет не только прокладывать новые трубы, но и разрушать старые. Для выполнения работ по замене коммуникаций комплектацию необходимо оснастить специальными ножами.
Заказчики из г. Пенза приехали сегодня на обучение, где в полевых условиях выполнили тренировочный прокол с затяжкой трубы. По результатам дня клиенты забрали оборудование с собой.
08.03.2023 14:03

Поздравляем с 8 марта!

Милые дамы, поздравляем вас с праздником весны и красоты — 8 Марта! Оставайтесь такими же лучезарными и очаровательными женщинами, истинными эталонами красоты и обаяния. Будьте счастливы и дома, и на работе. Желаем благополучия и семейного уюта, успеха во всех начинаниях. Здоровья и душевного равновесия, улыбок и солнечных дней от всего сердца!
06.03.2023 15:11

УПКТ-50В: мощнее некуда

Мы предлагаем прокольные установки с усилием тяги от 20 до 50 тонн. Модель УПКТ-50В предназначена для прокладки подземных коммуникаций (трубопроводы различного назначения) методом гидравлического прокола с последующим уплотнением грунта 1-3 категории из приямка.
Хоть установка уже не транспортируется вручную (требуется кран-манипулятор), но у нее есть ряд значительных приемуществ:

возможность вести управляемый прокол на длину до 100 метров с применение локационного оборудования;
проворот...
03.03.2023 21:31

Работа за кадром

Ежемесячно проводим много обучений, рассказываем не всё. Например, есть заказчики, которые не желают, чтобы их лица были опубликованы в интернете. Мы уважительно относимся к таким просьбам. Поэтому отметим лишь, что неделя была плотная.
Принимали гостей из Москвы, Краснодара и Саратова. Все приехали для того, чтобы своими глазами увидеть оборудование и определиться с покупкой. Для каждого провели полноценный курс обучения по прокольным установкам, ответили на вопросы и разъяснили технические...
27.02.2023 22:39

Рады видеть Вас в любой момент!

Обучение заказчика из Казахстана было незапланированным. Несмотря на это, тренировочный переход был выполнен быстро и без перебоев.
Клиент занимается прокладкой телекоммуникаций, включая интернет-кабели. По итогам обучения была отгружена установка прокольная колодезного типа УПК-20В с усилием тяги 20 тонн в комплектации с анкерной системой (для работы с поверхности).
23.02.2023 16:08

Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

Поздравляем с истинно мужским праздником 23 Февраля! Желаем добра, удачи, любви, оптимизма, еще больше мужества и отваги. Пусть женщины чувствуют себя рядом с Вами, как за каменной стеной. Будьте всегда опорой и поддержкой для близких и родных.
20.02.2023 22:39

Начни с малого!

Заказчик из Ставропольского края планировал приобретение небольшого комплекта, который позволит начать работу. Ограниченный бюджет не стал помехой, поскольку он обратился к Заводу Буровой Техники. Уже на прошлой неделе клиент уехал с комплектом УПКТ-30 на 36 метров на базе двигателя «Loncin».
17.02.2023 15:15

Белорусский город Брест пополнила УПК-20В

Зачастую нашими клиентами становятся те, кто для прокладки коммуникаций нанимают подрядные организации.
Заказчики из Белоруссии ранее работали аналогично. Увидели в действии установку УПК-20В и решили приобрести комплект для себя. Теперь в г. Брест появилась еще одна установка колодезного типа с усилием тяги 20 тонн. Машина будет работать с целью прокладки электрических кабелей и оптоволоконных линий связи.
Отметим, что у нас возможно приобрести оборудование в лизинг, как и поступили данные...
13.02.2023 09:25

Поставка для "Московского Лифтостроительного Завода"

На прошлой неделе мы отгрузили установку котлованного типа для "Московского Лифтостроительного Завода". Отдел закупок выбрал Завод Буровой Техники для поставки машины на основании параметров качества продукции. Была поставлена установка прокольная котлованного типа УПКТ-30В в полной комплектации.
10.02.2023 22:42

Эта неделя была насыщенной на отгрузки

Эта неделя была насыщенной на отгрузки. Установка прокольная колодезного типа УПК-20В уехала в Казахстан, установка котлованного типа УПКТ-30В в Набережные Челны (рес. Татарстан) и Домодедово,а УПКТ-30У в Ростов-на-Дону.
Колодезные установки УПК-20В имеют популярность среди заказчиков в Казахстане и используются для прокладки не только водопровода, но и других коммуникаций. Машины котлованного типа заслужили известность, благодаря модульности и легкости конструкции.