Завод Буровой Техники

г. Волгодонск, ул. Гагарина 68

Новости

04.03.2024 20:39

УПКТ-30В с поверхности отправилась в Минеральные Воды

Отправили комплект УПКТ-30В в г. Минеральные Воды нашему постоянному клиенту. Оборудование оснащено анкерной системой для работы с поверхности. Суть системы состоит в том, что анкера длиной 1,25 м. при помощи гидровращателя фиксируют в земле. Они удерживают станину для станка.
В стабильных условиях используют стандартную анкерную систему, при водянистых грунтах дополняют до усиленного комплекта. Следует помнить, что не в каждом типе грунта система может работать. Перед покупкой обязательно...
01.03.2024 15:46

Отличие УПК-40 и УПК-40М

Мы предлагаем два основных варианта трубных разрушителей с мощностью 40 тонн: УПК-40 и УПК-40М. Отличие состоит в том, что УПК-40М считается малогабаритной и может монтироваться через люк диаметром всего 700 мм. УПК-40 при этом монтируется через колодец диаметром от 1 метра.
При покупке колодезного трубного разрушителя необходимо комплектовать его дотаскивателем ножа (при работе из колодца). Комплект ножей можно сформировать в зависимости от рабочих задач, а затем докупать по мере...
26.02.2024 18:16

Отгрузили ТР-2-200 в Ленинградскую область

После успешного обучения мы выполнили отгрузку трубного разрушителя ТР-2-200 в Ленинградскую область.
ТР-2-200 позволяет выполнять замену трубопровода диаметром до ф900 мм без вскрытия дорожного полотна. Труба укладывается по старому каналу за счет чего скорость прокладки трубопровода высокая, а себестоимость работы низкая. Наши установки позволяют увеличивать пропускную способность заменяемого трубопровода.
23.02.2024 12:45

Поздравляем всех мужчин С Днем Защитника Отечества!

Сегодня 23 февраля — день смелых, сильных и решительных мужчин, всегда готовых защищать свою родину, семью, друзей и близких. Желаем вам легко переносить трудности и принимать верные решения. Помимо успеха в делах и удачи во всех идеях, высокой прибыли и больших возможностей, желаем уверенности, упорства, настойчивости, смекалки, мужества и геройского духа. Пусть эти качества помогают вам всегда добиваться своего и оставаться верными защитниками своих жизненных позиций. Благополучия и...
19.02.2024 12:29

Смотрите нас на YouTube!

Напоминаем, что у нас есть YouTube канал @zavodgnb. Там можно посмотреть, как работает оборудование для бестраншейной прокладки и замены коммуникаций нашего производства. Увидеть, как мы сами выполняли интересные объекты и проводили монтаж и техподдержку на объектах заказчиков. Также у нас много интересных и актуальных коротких видео в разделе Shorts. Подписывайся и будь в тренде по гнб и проколу!
16.02.2024 12:22

Обучение специалистов водоканала г. Гатчина

На этой неделе провели обучение для специалистов водоканала из города Гатчина, Ленинградская область. Приобретается комплект трубного разрушителя ТР-2-200 с усилием тяги 200 тонн. Помимо этого, мы вышли на полигон и выполнили тренировочный переход с затяжкой трубы на прокольной установке колодезного типа УПК-40В.
Модели, представленные на обучении, являются отличным примером эффективной замены и прокладки коммуникаций бестраншейным способом именно для водоканалов. Трубный разрушитель ТР-2-200...
12.02.2024 12:18

Что нужно знать при выборе штанг

Для удобства клиентов мы производим и поставляем оборудование комплектами. В них входят и штанги. Для каждого типа установок предусмотрены штанги индивидуальных параметров. Приобретая прокольную машину, следует быть особенно внимательным. Если вы в дальнейшем решите пополнить парк оборудования другой прокольной установкой, штанги могут отличаться: есть с лысками, а есть с прорезями (зависит от наличия гидровращателя в конструкции установки). Также, при покупке оборудования помощнее, штанги...
09.02.2024 23:52

Наша главная задача - долгосрочное сотрудничество

Помимо отгрузок новым клиентам, мы рады выполнять заказы для постоянных заказчиков. Так, предприниматель из Республики Татарстан в 2019 году поверил нам и приобрел прокольную установку УПКТ-30. Спустя 5 лет его бизнес расширяется и он купил комплект УПКТ-30В.
Основным отличием станка УПКТ-30В от УПКТ-30 является наличие гидроредуктора для проворота плети штанг. На станке УПКТ-30 он осуществляется вручную при помощи трубных ключей. Вопреки мифам...
05.02.2024 23:36

Работаем по спецзаказам!

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции под разные задачи. При этом, понимаем, что для отдельной работы может понадобиться исключительный инструмент или приспособление. Наше руководство идет навстречу заказчикам, поэтому мы производим эксклюзивные и малораспространенные инструменты по техническому заданию.
В этот раз для клиентов из Уфы мы создали нож к трубному разрушителю ТР-2-300 для разрушения и затяжки трубы диаметром ф800 мм.
02.02.2024 23:39

Третий комплект оборудования поехал постоянному клиенту в Казахстан

Неделя была плотная: мы отгрузили не один комплект оборудования в разные точки мира. Все установки были класса УПКТ. Их популярность обоснована легкостью и модульностью конструкции, что позволяет выполнять объекты из самых сложных мест.
Одна из установок, а именно, комплект УПКТ-30ВУ отправился клиентами из Казахстана. Наши постоянные заказчики приобретают уже третью модель оборудования.
29.01.2024 14:54

Колодезная & котлованная прокольная установка?

Мы предлагаем множество типов прокольных установок под разные задачи. Наиболее популярны компактные универсальные модели класса УПК и УПКТ.
УПК – установка прокольная колодезного типа. Выбирать ее стоит, если планируете прокладку водопровода и канализации из колодца диаметром 1 метр (есть модель и для монтажа в люке диаметром 700 мм). Она компактная, но не разбирается на части для перевозки и монтажа. Некоторые модели могут перенести вручную 2-4 человек, но для большинства объектов...
26.01.2024 16:08

У нас можно купить минимальный комплект, рассчитанный под Ваш бюджет

Провели обучение для заказчиков из Ивановской области на станке УПКТ-30В.
У нас можно приобрести небольшой комплект, чтобы по мере необходимости и возможности его пополнять. Так и поступили клиенты: взяли небольшой набор для минимальных задач. В ближайшее время планируют выполнять объекты с прокладкой труб диаметром до ф110 мм под электрокабели и интернет.