Завод Буровой Техники

г. Волгодонск, ул. Гагарина 68

Новости

29.01.2024 14:54

Колодезная & котлованная прокольная установка?

Мы предлагаем множество типов прокольных установок под разные задачи. Наиболее популярны компактные универсальные модели класса УПК и УПКТ.
УПК – установка прокольная колодезного типа. Выбирать ее стоит, если планируете прокладку водопровода и канализации из колодца диаметром 1 метр (есть модель и для монтажа в люке диаметром 700 мм). Она компактная, но не разбирается на части для перевозки и монтажа. Некоторые модели могут перенести вручную 2-4 человек, но для большинства объектов...
26.01.2024 16:08

У нас можно купить минимальный комплект, рассчитанный под Ваш бюджет

Провели обучение для заказчиков из Ивановской области на станке УПКТ-30В.
У нас можно приобрести небольшой комплект, чтобы по мере необходимости и возможности его пополнять. Так и поступили клиенты: взяли небольшой набор для минимальных задач. В ближайшее время планируют выполнять объекты с прокладкой труб диаметром до ф110 мм под электрокабели и интернет.
22.01.2024 14:30

Отгрузили УПКТ-30У в Воронеж

Отгрузили прокольную установку УПКТ-30У в г. Воронеж. Станок имеет усилие тяги 30 тонн и не оснащен гидроредуктором.
Гидроредуктор позволяет проворачивать буровую плеть нажатием ручки на распределителе, а в УПКТ-30У поворот осуществляется вручную (трубным ключом). Несмотря на то, что многие считают это сложным, именно ручное управление дает четкий контроль над процессом прокола. Данную модель следует выбирать, когда траектория прокола несложная (прямолинейная с небольшими отклонениями), а...
19.01.2024 20:21

Будь в курсе с телеграм-группой "Бестраншейка"

Приглашаем Вас в телеграм-группу для ГНБшников: «Бестраншейка».
В этой группе специалисты со всей России и СНГ делятся опытом работы, помогают друг другу советом и совместно решают сложные задачи в области бестраншейных технологий.
Будьте частью мира ГНБ, переходите по ссылке: https://t.me/+rWnLzN4_Nlo3Zjgy
15.01.2024 12:00

Клиенты выполнили работу по прокладке ф400 мм в скале на УГНБ-3М4

Заказчики из Крыма, которые работают на УГНБ-3М4, выполнили объект по прокладке трубы ф400 мм в скале. Для выполнения задач были использованы специальные расширители по скальным грунтам и лопатка. Переход составил 36 метров.
12.01.2024 09:22

Обзор трубных разрушителей Завода Буровой Техники "Гидрофоб"

В процессе эксплуатации и ремонта скважин, а также при бурении новых, возникает необходимость разрушения старых труб. Для этого используются специализированные установки для удаления труб из скважин без раскопок и нарушения ландшафта. Давайте подробнее остановимся на оборудовании для трубного разрушения.
Установки предназначены для разрушения старых трубопроводов с одновременной прокладкой новых без раскрытия дорожного полотна и земляных работ. Оборудование для санации производства Завода...
29.12.2023 10:30

Поздравляем всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!

Примите искренние поздравления с Новым Годом!
Желаем, чтобы следующий год принес Вам новые перспективы для процветания и успеха, а в наших партнерских отношениях царило доверие, честность и взаимопонимание.
Пусть сбудутся Ваши мечты, всегда будут рядом родные и близкие. А наступающий год бережно сохранит самое лучшее и принесет в Ваш дом счастье, благополучие, много светлых и радостных дней! 
Желаем Вам крепкого здоровья, добра и мира, праздничного новогоднего настроения!
25.12.2023 23:23

Работа с нами - сотрудничество на долгие годы!

Многие клиенты работают с нами долгие годы. Заказчик из Волгоградской области приобрел прокольную установку колодезного типа УПК-40В в 2020 году. Помимо прокладки новых коммуникаций, на ней производилась успешная замена трубопроводов. Спустя пару лет, предприниматель купил установку горизонтально-направленного бурения УГБ-2М5. А в последнюю неделю 2023 года пополнил парк оборудования станком УПКТ-30ВУ для работы из приямков.
22.12.2023 15:36

Трубное разрушение в топе!

Набравшая популярность установка для трубного разрушения, продолжает держать заданный уровень. Нас посетил еще один клиент, заинтересованный санацией трубопровода больших диаметров. Была проведена общая консультация, демонстрация оборудования и основные этапы производства станков. По итогам переговоров, заказчик остановил выбор на трубном разрушителе ТР-2-300.
18.12.2023 14:18

Отгрузили комплект УПКТ-50В в Башкортостан

Отгрузили комплект УПКТ-50В в Башкортостан. Наш постоянный заказчик имеет ряд моделей прокольного оборудования, теперь решил приобрести самый мощный станок завода.
Установка предназначена для прокладки подземных коммуникаций (трубопроводы различного назначения) методом гидравлического прокола с последующим уплотнением грунта 1-3 категории из приямка. Максимально рекомендуемый диаметр прокладываемого трубопровода ф376 мм. на длину 100 метров.
15.12.2023 22:15

УГНБ-3М4 поехала в Крым

Полуостров Крым активно развивается, и непрерывно выполняются работы по строительству новых коммуникаций. В связи с этим, провели очередное обучение на установке горизонтально-направленного бурения УГНБ-3М4 для специалистов из Симферополя.
Заказчики имеют опыт работы на прокольном оборудовании собственного изготовления (15 тонн, один цилиндр) без использования локационных систем. Все объекты находятся в черте города, поэтому требовалась универсальная буровая установка.
Первые работы на...
11.12.2023 23:30

Техническое сопровождение и обслуживание сразу в трех городах России за несколько дней

Вторая половина прошлой недели прошла активно: технические специалисты ездили в Стерлитамак, Уфу и Екатеринбург для технического сопровождения и обслуживания трубных разрушителей.
Первым на очереди был г. Стерлитамак и трубный разрушитель ТР-2-200. Клиенты выполняли объект по разрушению трубы ф600 мм.
Затем специалисты Завода Буровой Техники отправились в центр Уфы, где выполнялся объект на трубном разрушителе ТР-2-300.
Завершилась командировка поездкой в г. Екатеринбург, где работал...