Завод Буровой Техники

г. Волгодонск, ул. Гагарина 68

Новости

19.08.2022 21:49

Без инструмента никуда!

За чередой крупных и эффектных отгрузок кроется множество поставок инструмента. Наша политика продаж гибкая, поэтому Вы можете приобрести сначала небольшой, неполный комплект оборудования, затем приобретать инструмент под конкретные задачи.
Инструмент проходит все необходимые этапы контроля и испытаний, что возвышает его по качеству над самодельными приспособлениями. К тому же, мы регулярно пополняем склад, чтобы Вы получили нужный инструмент в кратчайшие сроки.
15.08.2022 21:19

Время – деньги!

Сегодня мы провели обучение для клиентов из г. Тула на установке управляемого прокола колодезного типа УПК-40В.
История началась три года назад в Крыму, когда заказчики выполняли работы и увидели нашу установку УПКТ-30У. Их заинтересовала технология бестраншейной прокладки коммуникаций, поскольку сами занимаются санацией трубопроводов.
Силами клиента изготавливались установки для разрушения с усилием тяги 50 и 120 тонн исключительно для собственных нужд. Но объемы работ большие, поэтому...
12.08.2022 21:19

Развивайся вместе с Заводом Буровой Техники

Молодая компания из Московской области идет по пути интенсивного развития. Заказчики увидели наше оборудование у подрядчиков в апреле этого года и заинтересовались его приобретением.На этой неделе мы встретили клиентов, провели обучение и произвели отгрузку.
08.08.2022 21:33

Жаркий июль с УПКТ

В июле мы еженедельно поставляли оборудование в больших объемах. Чаще других отгружались установки прокольные котлованного типа УПКТ.
Установки уехали в Санкт-Петербург, Саратов, Смоленск, Сыктывкар, Нижний Новгород, Ярославль, Московскую и Кемеровскую область, Чувашскую республику и др.
05.08.2022 17:12

Продолжаем пополнять парк оборудования филиалов "Газпром газораспределение"

Продолжаем пополнять парк оборудования филиалов "Газпром газораспределение". На сей раз две установки прокольного типа УПКТ-30 в разной комплектации отправились в подразделения Сыктывкара. 
01.08.2022 16:16

УУП ВР-40 уехала в Чувашию

Отгрузили установку управляемого прокола ВР-40 в Чувашскую республику.
Оборудование предназначено для прокладки бестраншейным способом труб под воду, газ и кабели различного назначения футляров диаметром до 350 мм. из котлована на расстояние до 100 метров.
Установка оснащена автоматическим механизмом распорки в котловане. Возможна комплектация гидравлическими тисками для проворота буровой плети, закручивания и раскручивания штанг.
 
29.07.2022 16:03

Есть те, кто еще помнит её! Отгружаем УГБ-2МГ

Первой разработкой нашего завода стал небольшой комплекс УГБ-2МГ. Он выпускался с 2004 года и позволял прокладывать коммуникации бестраншейным способом.
УГБ-2МГ разошелся по всей России в количестве около 500 штук. Данная установка максимально проста в эксплуатации и позволяет выполнять горизонтальное бурение на длину до 30 метров, но процесс осложняется трудоемкой прочисткой буровых насадок.
На сегодняшний день, установка снята с производства, остатки распродаются. Те, кто работал на УГБ-2МГ...
25.07.2022 21:03

Начинаем неделю правильно: с продаж!

Сегодня отгрузили две установки котлованного типа УПКТ в г. Москва и г. Орел.
Один клиент предпочел установку с усилием тяги 20 тонн, другой – 30 тонн. Но оба выбрали модель с гидроредуктором, который упрощает процесс проворота буровой плети.
В одном из комплектов включены гидроупоры для удобной распорки в котловане и анкерная система для работы с поверхности.
22.07.2022 21:27

Куй железо пока горячо!

Клиенты из Московской области долго обдумывали вариант приобретения компактной и легкой установки для прокола. Когда настал момент действовать, заказчики оперативно оценили ситуацию на рынке и за неделю приняли решение о покупке.
Приняли гостей с привычным радушием и провели полноценное обучение на полигоне. Работали с установкой прокольной котлованного типа УПКТ-30, усилие тяги 20 тонн. После обучения комплект оборудования клиенты забрали с собой.
18.07.2022 11:11

"Мы в шоке!" Такая маленькая установка смогла выполнить прокол диаметром 315 мм?!

"Мы в шоке!" - так отозвались нашему клиенту местные специалисты об установке УПКТ-30ВУ по результатам работы. С помощью УПКТ-30ВУ было выполнено два перехода диаметром ф315 мм. для компании "Роснефть".
Наш клиент из г. Сокол, Вологодская обл., выполняет различные работы на прокольной установке котлованного типа с усилием тяги 30 тонн. Заказ на такой большой диаметр взял с уверенностью и знанием дела, поэтому результат не заставил сомневаться. 
16.07.2022 21:49

Совершенствуем «Газовые технологии» вместе с УПКТ-30ВУ

Провели обучение для компании «Газовые технологии», Кемеровская область, на УПКТ-30ВУ (установка прокольная котлованного типа с усилием тяги 30 тонн, оснащена гидроредуктором для проворота плети). Заказчики активно выполняли тренировочных переход под контролем специалиста, что позволило разобраться в большинстве нюансов.
Знакомство с клиентами состоялось на ежегодной выставке в сфере газовой промышленности "РосГазЭкспо" осенью 2021 года.
11.07.2022 06:03

Активно работаем с водоканалами России

Активно сотрудничаем с водоканалами России и не только. АО «Ярославльводоканал» уже работают на прокольной установке УПКТ-30ВУ (котлованного типа с усилием тяги 30 тонн) нашего производства.
Теперь компания отправила бригаду для обучения на установке колодезного типа УПК-40В с усилием тяги 40 тонн.
Водоканал также отправлял своих представителей на наш Ежегодный практический семинар по бестраншейным технологиям, где специалисты подробно узнали о приобретенной ныне УПК-40В и ее...