Завод Буровой Техники

г. Волгодонск, ул. Гагарина 68

Новости

30.09.2022 16:35

Обучили ООО "Белгородгазстрой" на УПКТ-30ВУ

Провели обучение для специалистов компании ООО «Белгородгазстрой» на установке котлованного типа УПКТ-30ВУ с усилием тяги 30 тонн.
Компания занимается строительством инженерных коммуникаций для газоснабжения, водоснабжения и водоотведения.  
26.09.2022 16:46

Как проходят наши будни? Активно. Продуктивно. Насыщенно

Прошлая неделя была насыщенная! Помимо клиентов из Узбекистана, мы принимали заказчиков из Москвы и Санкт-Петербурга, а также отгрузили трубный разрушитель с усилием тяги 120 тонн.
Московский клиент посетил нас по результатам переговоров на выставке «ЭкваЭкспо», является подрядчиком АО «Мособлгаз».
Частная компания из Санкт-Петербурга приобрела установку еще летом, а теперь специалисты приехали пройти обучение и уточнить некоторые детали работы оборудования.
Трубный...
23.09.2022 15:25

УПК-40В позволит проложить кабель для установки умных светофоров в Узбекистане

Неделя удалась плодотворная: почти каждый день у нас были клиенты. Остановимся подробнее на заказчиках из Узбекистана.
Начиная с августа, проходили переговоры с руководителем компании из г. Ташкент. На этой неделе мы принимали у себя представителей компании для проведения демонстрации и обучения.
В первый день провели консультацию и демонстрацию оборудования на площадке. Заказчики остановили свой выбор на прокольных моделях.
Во второй день нас ожидал полигон и обучение на УПКТ-30ВУ. Сначала...
19.09.2022 19:05

Итоги «ЭкваЭкспо»: национальной выставки водных технологий

На прошлой неделе состоялась национальная выставка водных технологий «ЭкваЭкспо». В данной сфере были представлены установки колодезного типа УПК-40В и УПК-40М, способные выполнять работы из колодца.
Как и на других выставках, мы пообщались с постоянными заказчиками. Большинство отмечает открытость и прозрачность нашей работы, а самое главное, высокое качество оборудования. Именно поэтому для многих визит был направлен на поиск новых установок.
Среди посетителей были и...
16.09.2022 19:05

Итоги «Рос-Газ-Экспо»: выставки газовой промышленности

Закончилась неделя выставок. Напомним, что в эти будни проходила национальная выставка водных технологий «ЭкваЭкспо» и выставка газовой промышленности «Рос-Газ-Экспо».
В Санкт-Петербурге на «Рос-Газ-Экспо» мы пообщались с многими интересными специалистами. Нас посетили представители таких компаний, как АО «Тулагоргаз», ОАО «Белгазстрой», ООО «Газпром комплектация», АО «Газпром газораспределение Оренбург», ОАО...
12.09.2022 16:01

Мы на выставке «EcwaExpo» и «Рос-Газ-Экспо»!

На этой неделе наши специалисты будут представлять «Гидрофоб» в г. Москва и г. Санкт-Петербург на отраслевых национальных выставках.
Будем рады видеть Вас с 13 по 15 сентября в Москве на «Национальной выставке водных технологий «ЭкваЭкспо». Площадка Крокус Экспо, павильон №2, стенд 8D2.1.
И с 13 по 16 сентября в Санкт-Петербурге на выставке газовой промышленности «Рос-Газ-Экспо». Площадка «Экспофорум», павильон G, стенд В6.31.
09.09.2022 22:19

Обучение клиентов из Ставрополя

Клиенты из Ставрополя ранее нанимали подрядные организации, а теперь самостоятельно выполняют проколы. Заказчики приехали и прошли обучение на территории завода.
05.09.2022 11:12

Отгрузки августа 2022

Лето закончилось, а поставки продолжаются. В августе мы отгрузили установки в Белоруссию, Сыктывкар, Ростов, Москву, Рыбинск, Тулу, Минеральные Воды, Конаково.
Среди редких отгрузок можно отметить ТР-2-80 и УУП ГФ40.
02.09.2022 19:01

УПК-20В популярна в республике Беларусь

Мы работаем не только с отечественными компаниями, но и с зарубежными. В Белоруссию поставлено более десятка установок. Что примечательно, большинство из них- это УПК-20В.
И в этот раз отгрузка в дружественную страну прошла для установки колодезного типа с усилием тяги 20 тонн  УПК-20В.
29.08.2022 12:47

Как проходит обучение на полигоне

Мы часто пишем о том, что проводим обучение на территории полигона. А что оно включает, описываем редко. Поэтому на примере обучения заказчиков на УУП ГФ-40 расскажем подробнее.
Бригада отправляется на полигон, где подготовлено оборудование к работе: установка смонтирована в приямке, все узлы подключены к системе. Специалист проводит инструктаж по технике безопасности и рассказывает теоретические аспекты работы маслостанции. Затем переходит к вопросам работы локационной системы: установка в...
26.08.2022 23:32

Качественное оборудование рекомендует само себя!

На этой неделе было несколько обучений. Клиенты из г. Минеральные Воды приехали после того, как увидели работу УПКТ-30. Заказчики пообщались с нашими постоянными клиентами, сотрудничество с которыми длиться уже 7 лет. После этого, приняли решение приехать, проконсультироваться и выбрать установку. Чтобы не терять время, прошли практический курс обучения: тренировочный переход с затяжкой трубы.
22.08.2022 20:58

ТР-2-80 - разрушитель труб для больших диаметров

Сегодня отгрузили трубный разрушитель ТР-2-80 в Москву. Предназначен для разрушения старых трубопроводов с одновременной прокладкой новых (в том числе и большего диаметра).
Установка не имеет аналогов на российском рынке - это первая российская разработка в области разрушения и санации трубопровода.