Завод Буровой Техники

г. Волгодонск, ул. Гагарина 68

Новости

20.02.2023 22:39

Начни с малого!

Заказчик из Ставропольского края планировал приобретение небольшого комплекта, который позволит начать работу. Ограниченный бюджет не стал помехой, поскольку он обратился к Заводу Буровой Техники. Уже на прошлой неделе клиент уехал с комплектом УПКТ-30 на 36 метров на базе двигателя «Loncin».
17.02.2023 15:15

Белорусский город Брест пополнила УПК-20В

Зачастую нашими клиентами становятся те, кто для прокладки коммуникаций нанимают подрядные организации.
Заказчики из Белоруссии ранее работали аналогично. Увидели в действии установку УПК-20В и решили приобрести комплект для себя. Теперь в г. Брест появилась еще одна установка колодезного типа с усилием тяги 20 тонн. Машина будет работать с целью прокладки электрических кабелей и оптоволоконных линий связи.
Отметим, что у нас возможно приобрести оборудование в лизинг, как и поступили данные...
13.02.2023 09:25

Поставка для "Московского Лифтостроительного Завода"

На прошлой неделе мы отгрузили установку котлованного типа для "Московского Лифтостроительного Завода". Отдел закупок выбрал Завод Буровой Техники для поставки машины на основании параметров качества продукции. Была поставлена установка прокольная котлованного типа УПКТ-30В в полной комплектации.
10.02.2023 22:42

Эта неделя была насыщенной на отгрузки

Эта неделя была насыщенной на отгрузки. Установка прокольная колодезного типа УПК-20В уехала в Казахстан, установка котлованного типа УПКТ-30В в Набережные Челны (рес. Татарстан) и Домодедово,а УПКТ-30У в Ростов-на-Дону.
Колодезные установки УПК-20В имеют популярность среди заказчиков в Казахстане и используются для прокладки не только водопровода, но и других коммуникаций. Машины котлованного типа заслужили известность, благодаря модульности и легкости конструкции.
06.02.2023 22:57

Отзыв на УПКТ-30 от клиента из г. Подольск

Заказчик из г. Подольск приобрел установку прокольную котлованного типа УПКТ-30 в 2016 году.
За 7 лет работы было выполнено огромное количество работ, и установка никогда не подводила. Сегодня мы провели модернизацию комплекта: увеличили мощность станка и стандартную маслостанцию (на базе двигателя «Honda») заменили на тандемную двухскоростную. Это позволит выполнять работы эффективнее за счет возможности в нужный момент ускорять скорость движения каретки. А также при переключении...
03.02.2023 13:56

Европейская часть России еженедельно пополняется установками «Гидрофоба»

«Приезжайте к нам, проходите обучение, выбирайте установку и задавайте любые вопросы!» - так отвечают наши специалисты каждому, кто хоть немного сомневается в выборе. Личное наблюдение позволяет развеять любые вопросы и убедиться в правильности решения по выбору поставщика.
На этой неделе отгрузили для компании из г. Муром (Владимирская обл.) установку УПКТ-30ВУ. Модель имеет усилие тяги 30 тонн и оснащена гидроредуктором для проворота плети.
Заказчики работают по направлению...
30.01.2023 22:39

Комбинированный расширитель - зачем он нужен?

Комбинированный расширитель позволяет прокладывать сразу две трубы одинаковых диаметров на прокольных установках. Часто используются при прокладке небольших диаметров ф63 мм. и ф110 мм. 
Наличие сдвоенных расширителей уточняйте у специалистов.
27.01.2023 23:23

Трудный выбор становится легким с Заводом Буровой Техники

Мы еженедельно, а иногда и ежедневно проводим обучение на полигоне. Оно представляет собой выполнение тренировочного перехода с последующей затяжкой трубы. Начинается курс с теоретических основ работы маслостанции и локационной системы. Затем на практике мы вместе с заказчиком выполняем тренировочный прокол (бурение, разрушение), так, чтобы он сам мог управлять процессом.
У нас можно пройти обучение и на этапе выбора оборудования, когда решимость в приобретении есть, а с моделью станка не...
23.01.2023 22:25

Демонстрация для водоканала г. Сальск

На прошлой неделе мы провели демонстрацию оборудования для специалистов водоканала г. Сальска.
У заказчиков поставлено множество задач по бестраншейной прокладке и замене коммуникаций. Мы провели демонстрацию установок на площадке, показали производственные цеха и участки.
Был отмечен интерес к нескольким установкам и комплексам, которые позволят достигнуть поставленные цели.
 
20.01.2023 22:09

От траншейных технологий к бестраншейным: так начался путь заказчиков из г. Одинцово

От траншейных технологий к бестраншейным: так начался путь заказчиков из г. Одинцово.
Клиенты имеют парк экскаваторов, но современные реалии открывают новые горизонты. Сейчас компания решила открыть дополнительное направление бизнеса. Для этого заказчики приобрели небольшой комплект УПКТ-30ВУ и успешно прошли обучение.
16.01.2023 04:30

УГБ-2МГ всё еще в деле

УГБ-2МГ является одной из первых установок в области бестраншейных технологий, разработанных Заводом Буровой Техники.
На настоящий момент, установки сняты с производства, а остатки распродаются. Машина подойдет для малого объема работ с небольшими длинами и диаметрами. Является менее автоматизированной (в сравнении с остальным ассортиментом) и требует трудозатрат больших, чем, например, при работе с УПКТ. Привлекает низкой ценой и легкой комплектацией.
Завершая 2022 год, одна из...
14.01.2023 21:41

Мороз - не помеха!

Первая рабочая неделя года выдалась насыщенной. Нас посетил заказчик из г. Нальчик для прохождения обучения с последующей отгрузкой комплекта УПКТ-30ВУ (усилие тяги 30 тонн, оснащен гидроредуктором для проворота плети).
Клиент имеет опыт работы в ГНБ, но пожелал освоить навыки работы с прокольным оборудованием (работа буровой и прокольной установки отличаются и требуют различных навыков).
Несмотря на мороз -14 градусов (технические параметры УПКТ-30ВУ предусматривают работу в мороз до -20 гр...